Bonprix

Поделиться
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Настроение : всегда отличное

Bonprix

Сообщение автор Ламия в Чт Мар 07 2013, 13:01

Первое сообщение в теме :

Диана пишет:куда?

В Питер, за сколько и за какой срок дойдет, если сегодня закажешь, например вот эти вещи
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Re: Bonprix

Сообщение автор cherry31 в Вс Сен 29 2013, 16:16

Спасибо)бонпри тоже весь заказывай,пока подходящих брюк нет
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Сен 29 2013, 18:48

cherry31 пишет:Спасибо)бонпри тоже весь заказывай,пока подходящих брюк нет
    ок, бонпри заказала )
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Настроение : супер))))

Сообщение автор cherry31 в Ср Окт 02 2013, 13:04

привет))закажи мне эти вещи
     11 размер

синий 7-8

8 размер
    это всё обязательно и эти туфли снова 38
    тоже закажи

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Окт 02 2013, 13:18

cherry31 пишет:привет))закажи мне эти вещи
     11 размер

синий 7-8

8 размер
    слушай, давай подождем пока первая посылка до меня дойдет  
    cherry31 пишет:
    эти туфли снова 38
    тоже закажи
    ок, у них там кстати от 70 бесп. доставка
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Ср Окт 02 2013, 13:52

Тапки со свитером срочно нужны для школы)а с трусами можно подождать)))

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Окт 02 2013, 21:50

cherry31 пишет:Тапки со свитером срочно нужны для школы)а с трусами можно подождать)))
    заказала )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11 размер
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]синий 7-8
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8 размер
    доставка 5,00
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Чт Окт 03 2013, 03:43

Спасибо огромное)

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Окт 03 2013, 13:53

cherry31 пишет:Спасибо огромное)
    кстати у них от 99 доставка бесп.
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Пт Окт 04 2013, 01:26

Здавствуйте, Дина.
    Можно ли у Вас заказать
    1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    5 (H/B: 170/120 cm)2399
    Raffrollo шириной 1м20 цвет – зеленый     Artikelnr.: 92346495

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Schlaufenschal "Orchidee" Jetzt ersten Kommentar schreiben!
    Schmücken Sie Ihr Fenster mit einer "blühenden" Gardine!
    ·         Exklusiv bei uns! Schlaufenschal "Orchidee" in Weiß und Lila
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Kuscheldecke "Orchidee" (Größe: 150 x 200 cm) 16.99 EUR
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Jetzt ersten Kommentar schreiben! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     Exklusiv bei uns! Schlaufenschal "Orchidee" in Weiß und Lila  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm

И сколько это будет стоить?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Окт 04 2013, 13:29

Aytan пишет:Здавствуйте, Дина.
    Можно ли у Вас заказать
    5 (H/B: 170/120 cm)2399
    Raffrollo шириной 1м20 цвет – зеленый     Artikelnr.: 92346495

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Schlaufenschal "Orchidee" Jetzt ersten Kommentar schreiben!
    Schmücken Sie Ihr Fenster mit einer "blühenden" Gardine!
    ·         Exklusiv bei uns! Schlaufenschal "Orchidee" in Weiß und Lila
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Kuscheldecke "Orchidee" (Größe: 150 x 200 cm) 16.99 EUR
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Jetzt ersten Kommentar schreiben! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     Exklusiv bei uns! Schlaufenschal "Orchidee" in Weiß und Lila  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm

И сколько это будет стоить?
    Привет )
    вот цены:
    1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 5 (H/B: 170/120 cm)23,99 30,00+6,00 доставка с сайта
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm 21,00
    3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00
    +доставка 4,00
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Вт Окт 08 2013, 17:01

Диана пишет:заказала )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11 размер
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]синий 7-8
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8 размер
    доставка 5,00
    мась цены скажи чтоб я записала

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Окт 08 2013, 17:35

cherry31 пишет:
    Диана пишет:заказала )
    доставка 5,00
    мась цены скажи чтоб я записала
    ой, я думала что в прошлый раз тебе написала ))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11 размер 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]синий 7-8 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8 размер 12,00
    доставка 5,00
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Чт Окт 10 2013, 01:54

Диана пишет:Привет )
    вот цены:
    -maigruen-927106/ 5 (H/B: 170/120 cm)23,99 30,00+6,00 доставка с сайта
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm 21,00
    3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00
    +доставка 4,00

Здравствуйте.
     Как с Вами связаться. Нужна предоплата?  мой моб  -  055 8551230.
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Окт 10 2013, 11:56

Aytan пишет:
    Диана пишет:Привет )
    вот цены:
    -maigruen-927106/ 5 (H/B: 170/120 cm)23,99 30,00+6,00 доставка с сайта
    +доставка 4,00
    Здравствуйте. Как с Вами связаться. Нужна предоплата?  мой моб  -  055 8551230.
    Добрый день ) да, нужна...передать можете моей маме (050 381 45 80 Ирада)
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Чт Окт 10 2013, 23:58

Диана пишет:Добрый день ) да, нужна...передать можете моей маме (050 381 45 80 Ирада)
    Хорошо. спасибо. Вся сумма? 
    И я еще хотела бы заказать 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 15,00 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 14,00.
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Окт 11 2013, 11:21

Aytan пишет:
    Диана пишет:Добрый день ) да, нужна...передать можете моей маме (050 381 45 80 Ирада)
    Хорошо. спасибо. Вся сумма? 
    И я еще хотела бы заказать 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 15,00 

нет, половину )
    за ПР заказ подарок какой хотите?
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Пт Окт 11 2013, 20:10

Диана пишет:нет, половину )
    А вы подскажите -  я не совсем разобралась. Я у Вас заказываю в первый раз. Мне Вас посоветовала Лейла из disput - а (фирма FACKELMANN). Там написано - первый подарок, второй??
    Чемодан Эскапада  - как выглядит? нормально? тогда его или кошелек для аксессуаров.
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Окт 11 2013, 23:58

Aytan пишет:
    А вы подскажите -  я не совсем разобралась. Я у Вас заказываю в первый раз. Мне Вас посоветовала Лейла из disput - а (фирма FACKELMANN). Там написано - первый подарок, второй??
    Чемодан Эскапада  - как выглядит? нормально? тогда его или кошелек для аксессуаров.
    Лейла это Лазурный берег?

первый и второй не на все подарки действует, сейчас только на сумку Карамель и мини-духи Таскана-заказываете на 25-в подарок эта сумка, если добавляете до 35 то еще и духи вторым подарком )

чемодан хороший, но я должна проверить актуален ли он сейчас...у них подарки постоянно меняются-возвращаются, я проверю и вам напишу )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Окт 19 2013, 15:47

Диана пишет:
    Aytan пишет:
    Лейла это Лазурный берег?

первый и второй не на все подарки действует, сейчас только на сумку Карамель и мини-духи Таскана-заказываете на 25-в подарок эта сумка, если добавляете до 35 то еще и духи вторым подарком )

чемодан хороший, но я должна проверить актуален ли он сейчас...у них подарки постоянно меняются-возвращаются, я проверю и вам напишу )
    оба подарка действуют )
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Пн Окт 21 2013, 08:55

ок. спасибо
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Ср Окт 23 2013, 13:40

По чем они будут ?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Окт 23 2013, 13:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00

38,00
    +6,00
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Ср Ноя 06 2013, 08:57

Как мне с Вами связаться? Я бы хотела сделать эти покупки до Нового года. И еще кое -  что на новогоднюю тему. Но Ирады ханум в городе нет.
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Ноя 06 2013, 12:18

Aytan пишет:Как мне с Вами связаться? Я бы хотела сделать эти покупки до Нового года. И еще кое -  что на новогоднюю тему. Но Ирады ханум в городе нет.
    она уже со 2го числа приехала )
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Чт Ноя 21 2013, 23:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] a eto pocem budet? i kogda uspeet priti ?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Ноя 21 2013, 23:27

Ламия пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] a eto pocem budet? i kogda uspeet priti ?
    такие вещи только после НГ буду заказывать, щас места нет
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Сб Дек 07 2013, 18:50

Динуль , приветик  Ты заказ с Бонприкса примешь сейчас ? Девочки знакомые спрашивают . Че им сказать ?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Дек 07 2013, 21:28

Лазурный берег пишет:Динуль , приветик  Ты заказ с Бонприкса примешь сейчас ? Девочки знакомые спрашивают . Че им сказать ?
    да, давай )
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Сб Дек 07 2013, 22:12

Тогда , вот это : 

1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   красный, размер 36

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  синий, р36

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   фиолетовый. р36

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  черный.р36

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й

6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й р

7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  38-й р

Вот , это . Сказали что в принципе не срочно , главное чтоб заказалось , а когда отправишь в Баку не важно ))))

Спасибо )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Дек 07 2013, 22:51

Лазурный берег пишет:Тогда , вот это : 

1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   красный, размер 36

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  синий, р36

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   фиолетовый. р36

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  черный.р36

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й

6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й р

7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  38-й р

Вот , это . Сказали что в принципе не срочно , главное чтоб заказалось , а когда отправишь в Баку не важно ))))

Спасибо )
    ок )
    1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   красный, размер 36 25,00
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  синий, р36 20,00
    3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   фиолетовый. р36 25,00
    4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  черный.р36 24,00
    5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й 26,00
    6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й р 26,00
    7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  38-й р 14,00
    +6,00
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Вс Дек 08 2013, 09:29

Диана пишет:ок )
    1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   красный, размер 36 25,00
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  синий, р36 20,00
    3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   фиолетовый. р36 25,00
    4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  черный.р36 24,00
    5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й 26,00
    6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  серый цвет, 38-й р 26,00
    7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  38-й р 14,00
    +6,00
     Спасибки ) 
     Динуль , ты на 5 пункт правильно цену написала ? Проверь да плиззз ...чтоб я им уже сказала, что по чем))) Дааа , и если можешь закажи после моего подтверждения .
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Дек 08 2013, 13:42

Лазурный берег пишет:
    Диана пишет:ок )
    +6,00
     Спасибки ) 
     Динуль , ты на 5 пункт правильно цену написала ? Проверь да плиззз ...чтоб я им уже сказала, что по чем))) Дааа , и если можешь закажи после моего подтверждения .
    да, серый цвет дороже стоит
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Вс Дек 08 2013, 16:01

Диана пишет:да, серый цвет дороже стоит
      Ой , да , Солнце , я даже не посмотрела )))) Ты права ) 

Заказывай все это 
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Вт Дек 17 2013, 09:37

Здравствуйте, Дина.
    Я уезжала. не могла связаться с Вами. Мой заказ в силе? Сумма не изменилась? я могу уже передать деньги?
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Вт Дек 17 2013, 19:38

Мась, знаю вещи не заказываешь пока, просто цены скажи плз
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Дек 18 2013, 01:24

Ламия пишет:Мась, знаю вещи не заказываешь пока, просто цены скажи плз
    что-то у меня ссылки не открылись
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Дек 18 2013, 02:00

Aytan пишет:Здравствуйте, Дина.
    Я уезжала. не могла связаться с Вами. Мой заказ в силе? Сумма не изменилась? я могу уже передать деньги?
    Добрый вечер ) одежду я временно не заказываю, а заказ Пьер Рико могу вам оформить, придет после НГ
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Ср Дек 18 2013, 07:28

Здравствуйте.  
    Это был мой заказ. Ничего не изменилось в ценах?
    1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    -maigruen-927106/ 5 (H/B: 170/120 cm) €23,99 30,00+6,00 доставка с сайта
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm 21,00
    3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00
    +доставка 4,00

и

Ирада ханум в городе? 
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Ср Дек 18 2013, 12:16

Диана пишет:

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Дек 19 2013, 00:34

Aytan пишет:Здравствуйте.  
    Это был мой заказ. Ничего не изменилось в ценах?
    1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    -maigruen-927106/ 5 (H/B: 170/120 cm) €23,99 30,00+6,00 доставка с сайта
    2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Maße (mit Schlaufen): 144 x 225 cm 21,00
    3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00
    +доставка 4,00

и

Ирада ханум в городе? 
    одежду я пока не заказываю, только косметику )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Дек 19 2013, 00:35

Ламия пишет:
    Диана пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 27,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 13,00
    Aytan
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор Aytan в Пт Дек 20 2013, 06:46

Если после Нового года  -  то уже лучше все вместе.
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Дек 20 2013, 14:29

Aytan пишет:Если после Нового года  -  то уже лучше все вместе.
    ок )
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Пн Дек 23 2013, 08:29

Динуль цены скажи на жёлтый 38
    и эти 38
    36 разм

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Дек 23 2013, 14:38

cherry31 пишет:Динуль цены скажи на жёлтый 38
    и эти 38
    36 разм
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 21,50
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] та же ссылка
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 14,00
    и эти 38
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 17,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 13,00
    36 разм
    только отправлять я буду после НГ
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Пн Дек 23 2013, 19:24

Дина,там ссылки выходят то красный то другой цвет,а мне нужен именно жёлтый))жёлтый лиф,трусики с пуговичками и жёлтая маечка.ты мне на них цены именно скажи.38 разм,лиф 38 с

-------
    Юлия....
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Ср Дек 25 2013, 04:49

Диинаа))))

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Дек 25 2013, 14:55

cherry31 пишет:Дина,там ссылки выходят то красный то другой цвет,а мне нужен  именно жёлтый))жёлтый лиф,трусики с пуговичками и жёлтая маечка.ты мне на них цены именно скажи.38 разм,лиф 38 с
    а лиф какой именно? там 3 вида

П.С эвик будешь брать?
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Ср Дек 25 2013, 16:47

Тот который на шее завязывается,нет-не буду))

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Дек 26 2013, 00:31

cherry31 пишет:Дина,там ссылки выходят то красный то другой цвет,а мне нужен  именно жёлтый))жёлтый лиф,трусики с пуговичками и жёлтая маечка.ты мне на них цены именно скажи.38 разм,лиф 38 с
    желтой майки нет 38го
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Чт Дек 26 2013, 05:01

Блин,а лиф с трисиками почём?

-------
    Юлия....

Спонсируемый контент