Н&М

Поделиться
    Диана
    Админка )
    Админка )

Н&М

Сообщение автор Диана в Вс Дек 02 2012, 20:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на рус. языке

Последний раз редактировалось: Диана (Вт Апр 02 2013, 02:26), всего редактировалось 4 раз(а)

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Re: Н&М

Сообщение автор aydan в Пт Янв 18 2013, 18:01

Dina eto po cem budet?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 18:14

aydan169 пишет:Dina eto po cem budet?
    20,00
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Пт Янв 18 2013, 19:30

Так , вроде определилась ,пока что закажи вот эти :
    1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    разм -ХС , цена -12

2, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    цвет -серый , разм - ХС , цена -12
    Пока что эти 2 вещи.

И еще , если вот это пальто захочу оно скока будет стоить ?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 20:32

Лазурный берег пишет:Так , вроде определилась ,пока что закажи вот эти :
    1, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    разм -ХС , цена -12
    2, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    цвет -серый , разм - ХС , цена -12
    Пока что эти 2 вещи.

И еще , если вот это пальто захочу оно скока будет стоить ?
    ок ) пальто будет 45,00
    надо же 50% шерсть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 20:35

arimsE пишет:ой спасибо Динуль,выручила)))они до 10 будут да в Баку?
    вот это все уже едет к тебе, готовься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 86 12,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 86 20,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 10,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 86 10,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00 3ХЛ цвет Weinrot
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 110 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104 18,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер ХЛ 20,00

----------------------------------------------
    это заказалось, жду
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 18,00 2шт 36,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 22,00 черный 44р 2шт
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ободок))) 1,5
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Leopardenmuster размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Neonrosa размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Schwarz/Gepunktet размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Grün размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот эти 40 размер 8,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11,00 розовый и синий оба 92размер
    короче, все что ты хотела поймалось ))
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Пт Янв 18 2013, 20:41

это хорошо или плохо ? )))) 50% шерсть , в смысле ))))
    У него фасон красивый , мне подойдет такой , просто боюсь что оно большеватое будет. Или если начинается с 34 , то не особо большемерят ...Как думаешь ?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 21:16

Лазурный берег пишет:это хорошо или плохо ? )))) 50% шерсть , в смысле ))))
    У него фасон красивый , мне подойдет такой , просто боюсь что оно большеватое будет. Или если начинается с 34 , то не особо большемерят ...Как думаешь ?
    конечно хорошо...щас же все сплошная синтетика ) фасон красивый, мне тоже понравился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    34 ты брала себе у НМ, как тебе было? у них трикотаж лучше брать поменьше, он большемерит...а это пальто, ты же его не на голое тело будешь одевать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    вот тебе на всякий случай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на рус. языке
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Настроение : )))отличное)))

Сообщение автор arimsE в Пт Янв 18 2013, 21:35

Диана пишет:
    вот это все уже едет к тебе, готовься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 86 12,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 86 20,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 10,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 86 10,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00 3ХЛ цвет Weinrot
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 110 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104 18,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер ХЛ 20,00

это заказалось, жду
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 18,00 2шт 36,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 22,00 черный 44р 2шт
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ободок))) 1,5
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Leopardenmuster размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Neonrosa размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Schwarz/Gepunktet размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Grün размер 39 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот эти 40 размер 8,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11,00 розовый и синий оба 92размер
    вот это дааааа))))муж меня выгонит из дома))))хехехехе
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Пт Янв 18 2013, 21:39

А , точно я вспомнила у меня же пиджак был 34 разм. Он совсем чуть чуть велик ...для пальто наверно нормально будет . Давай закажем . Подарю в крайнем случае кому нибудь )))

Jamila_Aziz
    Лучезарная
    Лучезарная

Настроение : :)

Сообщение автор Jamila_Aziz в Пт Янв 18 2013, 21:46

Диана пишет:в Баку доходит через 2 недели после того как у меня
    будет...а вот как быстро до меня доходит это по разному бывает...но в
    среднем в месяц укладываемся (если конечно ловить не нужно)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 25,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 7,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 26,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8,00

Dina dobriy vecer.Esli mojno zakazi mne sumku i klatch :) itogo: 38 azn. spasibo :*

-------
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 21:52

arimsE пишет:
    Диана пишет:
    Спойлер:

это заказалось, жду

вот это дааааа))))муж меня выгонит из дома))))хехехехе
    я думала ты спец. ему свитер взяла чтобы задобрить ))

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 21:52

Лазурный берег пишет:А , точно я вспомнила у меня же пиджак был 34 разм. Он совсем чуть чуть велик ...для пальто наверно нормально будет . Давай закажем . Подарю в крайнем случае кому нибудь )))
    ок, а цвет какой? светлый?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 21:54

Jamila_Aziz пишет:
    Диана пишет:в Баку доходит через 2 недели после того как у меня
    будет...а вот как быстро до меня доходит это по разному бывает...но в
    среднем в месяц укладываемся (если конечно ловить не нужно)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 7,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 26,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8,00

Dina dobriy vecer.Esli mojno zakazi mne sumku i klatch :) itogo: 38 azn. spasibo :*
    Привет ) цвет сумки черный?

Jamila_Aziz
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Jamila_Aziz в Пт Янв 18 2013, 22:05

Диана пишет:Привет ) цвет сумки черный?
    da:)

-------
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Настроение : )))отличное)))

Сообщение автор arimsE в Пт Янв 18 2013, 22:15

спец в другом)))плачу со своей копилки 50/50,а потом через месяц,полтора заявляю,что он мне должен))))
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Янв 18 2013, 22:54

Jamila_Aziz пишет:
    Диана пишет:Привет ) цвет сумки черный?
    da:)
    ок )
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Сб Янв 19 2013, 08:29

Диана пишет:ок, а цвет какой? светлый?

Ой , совсем забыла написать цвет )))) Но ты правильно поняла - Да , светлое нужно ))))

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Настроение : отличное)))

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 11:28

Диана пишет:25,00

Dina ya xocu zakazat etot pidjak razmer 34
    cena 25 man?da

a eto pocem budet?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Янв 19 2013, 16:27

Лазурный берег пишет:
    Диана пишет:ок, а цвет какой? светлый?

Ой , совсем забыла написать цвет )))) Но ты правильно поняла - Да , светлое нужно ))))
    ок )

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 16:52

Dina ya xocu zakazat etot pidjak razmer 34 utrom razmer bil mojet smojew poymat?
    25 man da?

a na eto skaji cenu

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 17:51

aydan169 пишет:

cena 25 man?da

a eto pocem budet?

dina tot net za 25 man a vot etot xocu)sorry
    32 razmer cena 15 man?cvet coralle)

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 18:18

ceni na nix skaji plz

Последний раз редактировалось: aydan169 (Сб Янв 19 2013, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Настроение : супер))))

Сообщение автор cherry31 в Сб Янв 19 2013, 18:24

Я так понимаю девочка-это я?))))ух ты,как приятно.значит термобигуди,которые с воском внутри лучше.мои просто старые уже,вот хотела поменять.значит надо брать с того сайта красненькие.)))у нас как с заказом поймалось что нибудь?
    Дина,что из аницеллюлитки лучше всего?

-------
    Юлия....
    Лазурный берег
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Лазурный берег в Сб Янв 19 2013, 19:03

cherry31 пишет:Я так понимаю девочка-это я?))))ух ты,как приятно.значит термобигуди,которые с воском внутри лучше.мои просто старые уже,вот хотела поменять.значит надо брать с того сайта красненькие.)))у нас как с заказом поймалось что нибудь?

))) Так , эти вроде тоже с воском внутри. Тока они че то не фонтан )))) А у Вас какие ? Какой фирмы ? Нормально накручивают ?
    Динуль , извини за болтавню не по теме ))))))))))
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Сб Янв 19 2013, 19:29

У меня обыкновенные,которые в кастрюльке кипятят.накручивают отлично.я хотела ремингтон,потом вот Динуля мне ссылки скинула.выбрала одни,но не с чибо.с другого сайта,чуть выше постами,я ссылку кидала,чтоб цену узнать.

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Янв 19 2013, 20:45

aydan169 пишет:
    aydan169 пишет:

cena 25 man?da

a eto pocem budet?

dina tot net za 25 man a vot etot xocu)sorry
    32 razmer cena 15 man?cvet coralle)
    ок, будем ловить...да 15 )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Янв 19 2013, 20:48

aydan169 пишет:

ceni na nix skaji plz

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 10,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 11,00

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 20:49

na druqie toje cenu skaji plz mojet ewe cto to zakaju

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 20:55

Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 10,00

eto zakaji razmer 34
    cvet Beige/Gestreift cena 10 man)

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 22:21

eto po cem budet?

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Сб Янв 19 2013, 22:22

aydan169 пишет:

eto zakaji razmer 34
    cvet Beige/Gestreift cena 11 man)
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Янв 20 2013, 13:33

aydan169 пишет:

eto zakaji razmer 34
    cvet Beige/Gestreift cena 11 man)
    ок )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Янв 20 2013, 13:40

cherry31 пишет:Я так понимаю девочка-это я?))))ух ты,как приятно.значит термобигуди,которые с воском внутри лучше.мои просто старые уже,вот хотела поменять.значит надо брать с того сайта красненькие.)))у нас как с заказом поймалось что нибудь?
    ну мы же ровесницы )) тут 70 летние бабушки друг-друга девочками называют )))
    с НМ пока мало что поймалось, на одну вещи вообще скидку убрали (мужская)
    из антиц. я пользовалась сывороткой, она хорошо кожу разглаживает, даже если особо не напрягаться )) а уж если массаж+диета+спорт...то эффект классный...ее в подарок дают сейчас )
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Вс Янв 20 2013, 18:14

а что мужское убрали?если не на скидке не бери тогда.

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Янв 20 2013, 18:48

cherry31 пишет:а что мужское убрали?если не на скидке не бери тогда.
    да, конечно не буду )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] он 7 евро был

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Вт Янв 22 2013, 20:55

Dina udalos zakazat pidjak i koftu?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Янв 22 2013, 21:51

aydan169 пишет:Dina udalos zakazat pidjak i koftu?
    нет, пока...ты посл. раз только эти вещи просила заказать? или что-то еще? кажется только это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и еще одна кофточка для мамы, я ее уже отправила в Баку)

Jamila_Aziz
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Jamila_Aziz в Ср Янв 23 2013, 11:12

Dina dobriy den. Si smogla zakazat mne sumku i klatch ? Iskat mne tufli leopardoviye :) ? I smogu ya poluchit do 1 marta na svadbu xochu :)

-------
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23 2013, 11:15

Jamila_Aziz пишет:Dina dobriy den. Si smogla zakazat mne sumku i klatch ? Iskat mne tufli leopardoviye :) ? I smogu ya poluchit do 1 marta na svadbu xochu :)
    Привет ) да, все заказала, в феврале точно придет все )

Jamila_Aziz
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Jamila_Aziz в Ср Янв 23 2013, 13:21

Диана пишет:Привет ) да, все заказала, в феврале точно придет все )

Dina ya obuv ne mogu teper nayti esli naydesh obuv vot takuyu tolko na kablukax chto bi klatchu podxodil soobshi mne pojaluysta

-------
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23 2013, 13:32

Jamila_Aziz пишет:

Dina ya obuv ne mogu teper nayti esli naydesh obuv vot takuyu tolko na kablukax chto bi klatchu podxodil soobshi mne pojaluysta [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, посмотрю )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23 2013, 13:36

Диана пишет:
    Jamila_Aziz пишет:

Dina ya obuv ne mogu teper nayti esli naydesh obuv vot takuyu tolko na kablukax chto bi klatchu podxodil soobshi mne pojaluysta [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, посмотрю )

Jamila_Aziz
    Лучезарная
    Лучезарная

Сообщение автор Jamila_Aziz в Ср Янв 23 2013, 13:48

Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Din mne na kabluke i nemnogo nejniye eti chto to grubovatiye :)

-------
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23 2013, 16:45

Jamila_Aziz пишет:
    Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Din mne na kabluke i nemnogo nejniye eti chto to grubovatiye :)

я поняла, ты хочешь рисунок помельче чтоб был? ок, посмотрим )

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Ср Янв 23 2013, 21:05

Диана пишет:нет, пока...ты посл. раз только эти вещи просила заказать? или что-то еще? кажется только это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и еще одна кофточка для мамы, я ее уже отправила в Баку)

da mame koftochku za 25 man
    i moi pidjak za 15 man
    koftu za 11 man.
    koftu toje ne udalos zakazat?esli pidjak ne polucaetsa xotabi koftochku zakaji))

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Ср Янв 23 2013, 21:28

Dina eti vewi po cem?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23 2013, 22:43

aydan169 пишет:Dina eti vewi po cem?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 3,50
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2,50

aydan
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор aydan в Ср Янв 23 2013, 23:15

Диана пишет:

а можно поймать колечко зы 3.5 ман ХS/S cerniy cvet

eto toqda toje 2.5?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23 2013, 23:59

aydan169 пишет:
    Диана пишет:

а можно поймать колечко зы 3.5 ман ХS/S cerniy cvet

eto toqda toje 2.5?
    можно попробовать, сережки будут 3,00
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Чт Янв 24 2013, 08:46

Что-нибудь заказалось?)))))

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Янв 24 2013, 12:19

aydan169 пишет:
    Диана пишет:нет, пока...ты посл. раз только эти вещи просила заказать? или что-то еще? кажется только это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и еще одна кофточка для мамы, я ее уже отправила в Баку)

da mame koftochku za 25 man
    i moi pidjak za 15 man
    koftu za 11 man.
    koftu toje ne udalos zakazat?esli pidjak ne polucaetsa xotabi koftochku zakaji))
    кофточку сегодня поймала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Ноя 21 2017, 09:56