Н&М

Поделиться
    Диана
    Админка )
    Админка )

Н&М

Сообщение автор Диана в Вс Дек 02 2012, 20:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на рус. языке

Последний раз редактировалось: Диана (Вт Апр 02 2013, 02:26), всего редактировалось 4 раз(а)

Диана
    Админка )
    Админка )

Re: Н&М

Сообщение автор Диана в Вс Апр 07 2013, 22:47

Ламия пишет:
    Диана пишет: не поняла вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    цвета напиши, какие хочешь

П.С платье отправила в Баку

Kedi = summa 28 azn polucaetsa?)))
    kedi cvet = cvetastiy
    koftocka posledniy cvet jiltiy s cernim

P.S. uraaaa =)
    последний цвет это белый, и размер напиши мне цифрами, 36 или 38?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Апр 07 2013, 23:46

Lesi пишет:Дин, ты мое еще что-нибудь отправляла в Баку?
    нет, пока все...чибо и нм пришел, написала тебе в прибывших заказах

П.С черное платье не пришло, вместо него другое прислали по ошибке, так что его уже не жди...его заказывать заново надо, но поймать его нереально...я его и тогда еле поймала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Пн Апр 08 2013, 15:09

Диана пишет:нет, пока все...чибо и нм пришел, написала тебе в прибывших заказах

П.С черное платье не пришло, вместо него другое прислали по ошибке, так что его уже не жди...его заказывать заново надо, но поймать его нереально...я его и тогда еле поймала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    а что прислали по ошибке? платье другое? черное? ты его вернула?
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Пн Апр 08 2013, 15:42

Дин, можешь написать цены с доставкой на это?

-------

Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Пн Апр 08 2013, 16:07

Динуль, у меня к тебе такой вопрос
    Ты с этого сайта можешь заказывать?

Спасибо )

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Апр 08 2013, 22:48

Lesi пишет:
    Диана пишет:нет, пока все...чибо и нм пришел, написала тебе в прибывших заказах

а что прислали по ошибке? платье другое? черное? ты его вернула?
    да, прислали другое...тоже черное, пока не вернула...не могу найти его фото на сайте, чтобы тебе показать...оно явно дороже стоит, я щас не дома...как приеду, сфоткаю его и тебе покажу )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Апр 08 2013, 22:51

Lesi пишет:Дин, можешь написать цены с доставкой на это?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6,00
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Апр 08 2013, 22:55

Lesi пишет:Динуль, у меня к тебе такой вопрос
    Ты с этого сайта можешь заказывать?

Спасибо )
    не знаю, не пробовала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Настроение : )))отличное)))

Сообщение автор arimsE в Вт Апр 09 2013, 03:00

Динуль,привет,закажи да плиз вот эти вещи 75-6328 размер 98
    76-0865 размер 92
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Вт Апр 09 2013, 06:28

Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8,00

Закажи мне их, пожалуйста :) та, которая за 6, ее розового цвета закажи ) спасибо )

Ну, а платье, если дороже, то не надо :) думаю, что она не захочет :)
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 09 2013, 09:31

Lesi пишет:
    Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8,00

Закажи мне их, пожалуйста :) та, которая за 6, ее розового цвета закажи ) спасибо )

Ну, а платье, если дороже, то не надо :) думаю, что она не захочет :)
    да, нет...платье пришло за 7 евро, но на вид оно явно дороже ) оно вечернее, кмк )
    вещи закажу )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 09 2013, 11:00

arimsE пишет:Динуль,привет,закажи да плиз вот эти вещи 75-6328 размер 98
    76-0865 размер 92
    ок )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 7,50
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 14,00
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Вт Апр 09 2013, 13:42

Диана пишет:да, нет...платье пришло за 7 евро, но на вид оно явно дороже ) оно вечернее, кмк )
    вещи закажу )
    36 размер? Ну может тогда сфоткаешь? Я ей покажу, вдруг захочет )
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Вт Апр 09 2013, 13:44

Диана пишет:да, нет...платье пришло за 7 евро, но на вид оно явно дороже ) оно вечернее, кмк )
    вещи закажу )
    А свои кейсики буду ждать ) спасибо )
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 09 2013, 23:18

Lesi пишет:
    вещи закажу )
    36 размер? Ну может тогда сфоткаешь? Я ей покажу, вдруг захочет )
    ок )
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Ср Апр 10 2013, 10:19

Диана пишет:ок )
    Не сфоткала Дин?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 10 2013, 17:40

Lesi пишет:
    Не сфоткала Дин?
    нет пока, я тока приехала
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 10 2013, 20:19

Дина привет,закажи плиз вот эту пижамку
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 80
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 10 2013, 20:42

arimsE пишет:Дина привет,закажи плиз вот эту пижамку
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 80
    Привет ) ок, закажу...только это не пижама, а костюмчик...он будет 14 ман
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Настроение : всегда отличное

Сообщение автор Ламия в Чт Апр 11 2013, 08:46

Диана пишет:последний цвет это белый, и размер напиши мне цифрами, 36 или 38?

hmm....tam je bil dr cvet, ya je napisala, cerniy s jeltim, kak bi tigroviy, no ne tigrovaya pokraska. I tam razmeri bili v bukvax, s,m....ya ewe raz posmotru mojet ti ne o toy ko ftocke govoriw.....

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Чт Апр 11 2013, 09:17

cvet orange/gemustert
    razmer 36

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Апр 11 2013, 10:03

Ламия пишет:cvet orange/gemustert
    razmer 36
    ок )
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Пн Апр 15 2013, 15:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36 size, Weiß
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, blau
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, Naturweiß
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] size 86, Weiß/Gemustert
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Naturweiß
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Dunkelblau
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 98/104, цвет Himbeerrot/Hellrosa

Цены тоже напиши, пожаааалуйста )

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Апр 15 2013, 19:00

Lesi пишет:

Цены тоже напиши, пожаааалуйста )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36 size, Weiß 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, blau 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, Naturweiß 16,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] size 86, Weiß/Gemustert 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 6,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Naturweiß 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Dunkelblau 7,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa 5,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 98/104, цвет Himbeerrot/Hellrosa 12,00
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Пн Апр 15 2013, 19:06

платье красивое =) закажи еще, надеюсь не прогадаю в этот раз с размером
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размеры XS и L

-------

Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Пн Апр 15 2013, 19:07

Dina, a eto pocem budet?

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Апр 15 2013, 19:20

Ламия пишет:платье красивое =) закажи еще, надеюсь не прогадаю в этот раз с размером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размеры XS и L
    ок ) Л тоже себе берешь? навырост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пн Апр 15 2013, 19:26

Ламия пишет:Dina, a eto pocem budet?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 18,00
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Сообщение автор Ламия в Вт Апр 16 2013, 04:06

Диана пишет:ок ) Л тоже себе берешь? навырост [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ne sebe =)))

-------

Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Вт Апр 16 2013, 09:57

Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36 size, Weiß 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, blau 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, Naturweiß 16,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] size 86, Weiß/Gemustert 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 6,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Naturweiß 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Dunkelblau 7,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa 5,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 98/104, цвет Himbeerrot/Hellrosa 12,00

Динуль, заказывай :) все это :)
    Только скажи, вот эти балетки мы хотим взрослому человеку, но у нее 36 размер, они обычный 36? Пойдут да?
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Вт Апр 16 2013, 10:01

Lesi пишет:

Только скажи, вот эти балетки мы хотим взрослому человеку, но у нее 36 размер, они обычный 36? Пойдут да?

Динуль, еще эти босоножки добавь, подалуйста :)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 36, цвет черный
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 16 2013, 10:39

Lesi пишет:

ок, ты знаешь эта модель новая, я ее еще не брала...поэтому не могу тебе точно сказать маломерка она или нет, у них сама знаешь то так, то эдак
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 16 2013, 10:42

Lesi пишет:
    Lesi пишет:

Динуль, еще эти босоножки добавь, подалуйста :)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 36, цвет черный
    ок, 35 ман)
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Вт Апр 16 2013, 19:30

Дина привет,в наличии брюки на мальчика от НМ?
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Вт Апр 16 2013, 20:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 закажи плиз
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 16 2013, 20:46

arimsE пишет:Дина привет,в наличии брюки на мальчика от НМ?
    какие имеешь ввиду?

arimsE пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 92 закажи плиз
    какой цвет?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 16 2013, 20:47

Lesi пишет:
    Диана пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36 size, Weiß 13,00

этого ты мне цвет не написала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86 14,00
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Вт Апр 16 2013, 21:25

Брюки джинсовые на мальчика с подтяжками от Нм?код жакетки 79-6885
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Апр 16 2013, 22:59

arimsE пишет:Брюки джинсовые на мальчика с подтяжками от Нм?код жакетки 79-6885
    тебе какой размер? 92 пока на брони
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Ср Апр 17 2013, 13:14

Диана пишет:этого ты мне цвет не написала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86 14,00
    голубенький )

Динуль, а то, что платье пришло то черное неправильно которое, его не надо, не хочет она (
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 14:02

Lesi пишет:
    Диана пишет:этого ты мне цвет не написала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86 14,00
    голубенький )

Динуль, а то, что платье пришло то черное неправильно которое, его не надо, не хочет она (
    ок )
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Ср Апр 17 2013, 14:57

спасибки )))
    кстати, там про те кроссовки с НМ не слышно ничего пока?

и еще, мои кейсы для Iphone получилось заказать?))
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 18:55

Lesi пишет:
    спасибки )))
    кстати, там про те кроссовки с НМ не слышно ничего пока?

и еще, мои кейсы для Iphone получилось заказать?))
    да, заказались...кроссовки будут в БАку через месяц
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Ср Апр 17 2013, 18:59

Диана пишет:да, заказались...кроссовки будут в БАку через месяц
    Хорошо, Динуль ))) спасиииибо ) а эти кейсы когда будут?)
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 19:35

Диана пишет:тебе какой размер? 92 пока на брони
    нет мне нужен размер 80
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 20:30

Lesi пишет:
    Диана пишет:да, заказались...кроссовки будут в БАку через месяц
    Хорошо, Динуль ))) спасиииибо ) а эти кейсы когда будут?)
    все вместе придет через месяц
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 20:54

Дин вот этот ремень код 78-1636 и сумка 76-4823 одного цвета или нет
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 21:05

arimsE пишет:
    Диана пишет:тебе какой размер? 92 пока на брони
    нет мне нужен размер 80
    ок, только забирай в ближ. 2 дня...мама потом уезжает
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:21

Ок.завтра забиру
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 21:27

arimsE пишет:Дин вот этот ремень код 78-1636 и сумка 76-4823 одного цвета или нет
    ой не знаю, сумка вроде молочная а ремень белый...но это может только на фото так

П.С пришел твой остаток ИР (крем Ромашка, шампунь и 3 миньки)
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:40

А какой шампунь?от перхоти?а миньки нельзя поменять на набор контейнеров?п.с это подружка спрашивала ее заказ!УФФФФФФФ

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Ноя 21 2017, 09:53