Н&М

Поделиться
    Диана
    Админка )
    Админка )

Н&М

Сообщение автор Диана в Вс Дек 02 2012, 20:30

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на рус. языке

Последний раз редактировалось: Диана (Вт Апр 02 2013, 02:26), всего редактировалось 4 раз(а)

arimsE
    Общительная
    Общительная

Re: Н&М

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:40

А какой шампунь?от перхоти?а миньки нельзя поменять на набор контейнеров?п.с это подружка спрашивала ее заказ!УФФФФФФФ
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Настроение : )))отличное)))

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:42

Сумка чистая кожа да?не заменитель?хочу сестренке подарок сделать не знаю черный цвет брать или молочный?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 21:43

arimsE пишет:А какой шампунь?от перхоти?а миньки нельзя поменять на набор контейнеров?п.с это подружка спрашивала ее заказ!УФФФФФФФ
    да, от перхоти...контейнеров нет в наличии, и на сайте тоже
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:43

Дин,а под глаза какой крем есть для меня 28 лет
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 21:43

arimsE пишет:Сумка чистая кожа да?не заменитель?хочу сестренке подарок сделать не знаю черный цвет брать или молочный?
    нет, это не кожа...кожа дороже стоит
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:44

Ок тогда все завтра забиру,напиши общий долг вместе с Нм брюками
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 21:46

Ну давай тогда сумку и ремень молочного цвета закажем размер ремня С
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 21:49

arimsE пишет:Дин,а под глаза какой крем есть для меня 28 лет
    такой есть, стоит 10 ман [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Ср Апр 17 2013, 22:02

П.с ответ в теме ив роше
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 23:27

arimsE пишет:Ну давай тогда сумку и ремень молочного цвета закажем размер ремня С
    ок, ремень будет 6,00 сумка 20,00
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Апр 17 2013, 23:28

arimsE пишет:Сумка чистая кожа да?не заменитель?хочу сестренке подарок сделать не знаю черный цвет брать или молочный?
    а тебе на какое число нужно?
    arimsE
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор arimsE в Чт Апр 18 2013, 06:27

Диана пишет:а тебе на какое число нужно?
    без разницы
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Настроение : всегда отличное

Сообщение автор Ламия в Вс Апр 21 2013, 16:32

Ламия пишет:платье красивое =) закажи еще, надеюсь не прогадаю в этот раз с размером
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размеры XS и L

Dinul, ti uje zakazala? mne ne L, a vse je M-ka nujna... i XS konewno. esli zakazala, mojno budet vernut i pomenat na dr razmer?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Апр 21 2013, 18:15

Ламия пишет:
    Ламия пишет:платье красивое =) закажи еще, надеюсь не прогадаю в этот раз с размером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размеры XS и L

Dinul, ti uje zakazala? mne ne L, a vse je M-ka nujna... i XS konewno. esli zakazala, mojno budet vernut i pomenat na dr razmer? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    XS уже отправили ко мне, а L пока сидит в корзине, можно поменять ее на М
    Ламия
    Солнечная
    Солнечная

Настроение : всегда отличное

Сообщение автор Ламия в Вс Апр 21 2013, 18:46

Диана пишет:XS уже отправили ко мне, а L пока сидит в корзине, можно поменять ее на М

da, vse)) pomenay))
    spasibo

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Апр 21 2013, 19:50

Ламия пишет:
    Диана пишет:XS уже отправили ко мне, а L пока сидит в корзине, можно поменять ее на М

da, vse)) pomenay))
    spasibo [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    ок )
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Сб Апр 27 2013, 11:19

Динуль, это тоже закажи, пожалуйста и цены, чтобы я знала )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Blau/Geblümt, размер 104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 98-104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Himbeerrot/Gepunktet, размер 98-104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 98-104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 110-116
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Türkis, размер 98-104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa, размер 110-116
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер М и XS (поймай, пожалуйста:) )

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Апр 27 2013, 14:00

Lesi пишет:Динуль, это тоже закажи, пожалуйста и цены, чтобы я знала )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Blau/Geblümt, размер 104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Himbeerrot/Gepunktet, размер 98-104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 110-116
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Türkis, размер 98-104
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa, размер 110-116
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер М и XS (поймай, пожалуйста:) )
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Blau/Geblümt, размер 104 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 98-104 17,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Himbeerrot/Gepunktet, размер 98-104 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 98-104 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 110-116 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Türkis, размер 98-104 11,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa, размер 110-116 11,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер М и XS (поймай, пожалуйста:) ) 15,00 поймаем я думаю ))
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Настроение : супер))))

Сообщение автор cherry31 в Ср Май 01 2013, 17:02

Привет.закажи мне эти вещи
    1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тигровые,синие с малиновым рисунком обе 37 размер,белые 38

-------
    Юлия....
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Ср Май 01 2013, 17:03

синие это цвет Blau/Gemustert

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Май 01 2013, 19:10

cherry31 пишет:Привет.закажи мне эти вещи
    1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тигровые,синие с малиновым рисунком обе 37 размер,белые 38
    ок, они будут по 8 ман )
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Ср Май 01 2013, 19:40

Ок

-------
    Юлия....
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Сб Май 04 2013, 21:43

Дина плиз закажи ещё одни балетки 38 разм малинового цвета

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Сб Май 04 2013, 21:59

cherry31 пишет:Дина плиз закажи ещё одни балетки 38 разм малинового цвета
    а на них скидка закончилась, они будут 13 ман
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Вс Май 05 2013, 01:56

Ок,ничего)))))

-------
    Юлия....
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Вс Май 05 2013, 13:24

ещё рубашку 36 раз Blau/Rosa kariert [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] самая синяя короче))))

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Май 05 2013, 13:54

cherry31 пишет:Дина плиз закажи ещё одни балетки 38 разм малинового цвета
    малиновые это Neonrosa?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Май 05 2013, 13:56

cherry31 пишет:ещё рубашку 36 раз Blau/Rosa kariert [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] самая синяя короче))))
    ок, 13 ман )
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Вс Май 05 2013, 14:14

да.неон роза))))как думаешь получиться у меня потом весь заказ вместе забрать?

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Май 05 2013, 16:25

cherry31 пишет:да.неон роза))))как думаешь получиться у меня потом весь заказ вместе забрать?
    какой именно? НМ и Бонрих?
    cherry31
    Чудесная
    Чудесная

Сообщение автор cherry31 в Вс Май 05 2013, 16:34

Если получится всё.если нет,нет))))

-------
    Юлия....
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вс Май 05 2013, 19:37

cherry31 пишет:Если получится всё.если нет,нет))))
    да, скорее всего)
    selya
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор selya в Вт Май 07 2013, 11:18

Забросала вопросами вещи к концу месяца прибудут ?хочу расчет свой взять приблизительно
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Май 07 2013, 11:45

selya пишет:Забросала вопросами вещи к концу месяца прибудут ?хочу расчет свой взять приблизительно
    вы под каким ником заказывали на Диспуте?
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Вт Май 07 2013, 15:58

платье на заказ 8,00
    размер 122-128
    маечное, 100% хлопок
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Май 08 2013, 01:52

еще одно, тоже маечное 122-128 10,00
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Май 08 2013, 01:57

майка 122-128 7,00

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Май 08 2013, 02:07

майка 6,00
    92-98см
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

selya
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

заказ

Сообщение автор selya в Ср Май 08 2013, 07:08

Диана пишет:вы под каким ником заказывали на Диспуте?
    Мой заказ получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] раз 44 , цвет stone30манат
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 122 16,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 122 цвет Lila/Multistreifen 7,95 11,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 122 цвет светло розовый 7,95
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 44 цвет бирюзовый 9,95 15,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм xl черные 9,95 13,00
    Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Ср Май 08 2013, 10:43

Дин, привет! Как дела? Что там с моими заказами? Ты мне так и не написала, что именно я заказывала в общем, и что там с этими заказами? Что с кроссовками цветными? У меня про них спрашивают, если о них пока ничего не слышно, то девочка уже не хочет..

-------

Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Ср Май 08 2013, 10:47

и еще вещи оставшиеся детские НМ не пришли еще? даже к тебе?

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Май 08 2013, 12:24

Lesi пишет:Дин, привет! Как дела? Что там с моими заказами? Ты мне так и не написала, что именно я заказывала в общем, и что там с этими заказами? Что с кроссовками цветными? У меня про них спрашивают, если о них пока ничего не слышно, то девочка уже не хочет..
    Привет ) они уже отправлены в Баку, я же тебя предупреждала что они поздно придут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    детские вещи почти все у меня, часть придет не скоро...я тебе напишу список того что в корзине лежит...если захочешь я уберу их оттуда)
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Ср Май 08 2013, 12:28

selya пишет:
    Диана пишет:вы под каким ником заказывали на Диспуте?
    Мой заказ получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] раз 44 , цвет stone30манат
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 122 16,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 122 цвет Lila/Multistreifen 7,95 11,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 122 цвет светло розовый 7,95
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм 44 цвет бирюзовый 9,95 15,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разм xl черные 9,95 13,00
    ок, я поняла ) к концу месяца должно придти все...через неделю точно напишу, если что не успеет )

Последний раз редактировалось: Диана (Пт Май 10 2013, 00:36), всего редактировалось 1 раз(а)

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Май 09 2013, 12:24

Майка 6,00 122-128
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Май 09 2013, 12:27

еще одна майка 7,00 122-128
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Чт Май 09 2013, 12:35

х/б сарафан, маечный 10,00
    размер 122-128
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Май 10 2013, 00:24

Lesi пишет:Дин, привет! Как дела? Что там с моими заказами? Ты мне так и не написала, что именно я заказывала в общем, и что там с этими заказами? Что с кроссовками цветными? У меня про них спрашивают, если о них пока ничего не слышно, то девочка уже не хочет..
    эти вещи уже отправлены
    Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 24,00 размер 42 Dunkelblau - 2 штук, Taupe - 1 штука 72,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6,00 розовый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, Naturweiß 16,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] size 86, Weiß/Gemustert 6,00
    итого:130,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 26,00 размер М
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36,00 размер М
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер S 20,00
    ИТОГО: 82,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет dunkelbraun, размер 104-110 19,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет gepunktet, размер 92-98 19,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет rosa, размер 104-110 19,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет aqua, размер 104-110 14,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет orange/cognac 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Naturweiß 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Türkis, размер 98-104 11,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa, размер 110-116 11,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, blau 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 98/104, цвет Himbeerrot/Hellrosa 12,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 36, цвет черный 35 ман
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер XS 15,00
    +доставка с бонпри 6,00
    итого: 197,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Gelb (желтый), размер 40 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Schwarz/Geblümt, размер S 11,00
    это остаток
    Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6,50 размер 37
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 29,00 размер М
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 98-104 17,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Himbeerrot/Gepunktet, размер 98-104 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 98-104 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Lila, размер 110-116 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер М 15,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Rosa 5,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Dunkelblau 7,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Blau/Geblümt, размер 104 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36 size, Weiß 13,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] jumpsuit,size 86 голубой 14,00

-------

selya
    Таинственная Незнакомка
    Таинственная Незнакомка

Сообщение автор selya в Пт Май 10 2013, 10:30

Будим ждать
    Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Май 10 2013, 12:23

Только до 12-го мая!!!

скидка 50% на вещи

Lesi
    Общительная
    Общительная

Сообщение автор Lesi в Пт Май 10 2013, 15:44

Диана пишет:эти вещи уже отправлены
    Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 24,00 размер 42 Dunkelblau - 2 штук, Taupe - 1 штука 72,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 6,00 розовый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 8,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, Naturweiß 16,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size,rosa 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] size 86, Weiß/Gemustert 6,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 26,00 размер М
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 36,00 размер М
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер S 20,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет dunkelbraun, размер 104-110 19,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет gepunktet, размер 92-98 19,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет rosa, размер 104-110 19,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет aqua, размер 104-110 14,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет orange/cognac 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 104, цвет Naturweiß 13,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 86 size, blau 9,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 98/104, цвет Himbeerrot/Hellrosa 12,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 36, цвет черный 35 ман
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер XS 15,00
    +доставка с бонпри 6,00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Gelb (желтый), размер 40 14,00
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цвет Schwarz/Geblümt, размер S 11,00

Динуль, это все идет уже ко мне? и кеды тоже??? ))) Здесь в общем получается 418 манатов, правильно я посчитала?
    Из бонприкса только шортики не заказались.

А остаток ты когда отправишь?

-------

Диана
    Админка )
    Админка )

Сообщение автор Диана в Пт Май 10 2013, 16:37

Lesi пишет:
    Диана пишет:эти вещи уже отправлены
    Спойлер:

+доставка с бонпри 6,00

Динуль, это все идет уже ко мне? и кеды тоже??? ))) Здесь в общем получается 418 манатов, правильно я посчитала?
    Из бонприкса только шортики не заказались.

А остаток ты когда отправишь?
    да, это все идет ) у меня получилось 434,00...пересчитай еще раз, с бонпри только шорты не заказались, остальное отправлю когда до меня дойдет )

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Ноя 21 2017, 09:48