Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ДЕТСКАЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 17:37

8 эффективных стратегий организации детской комнаты. Часть 1.
Опубликовано 06.04.2014 | Автор: admin
ДЕТСКАЯ 8-e%60ffektivnyih-strategiy-organizatsii-detskoy-komnatyi-CHast-1-300x224Различные события, такие как дни рождения, праздники или начало нового учебного года снова и снова дают повод к тому, чтобы попытаться сделать детей более организованными – и мало где это поле битвы так интенсивно как при наведении порядка в детских комнатах.
Этот боевой клич миллионов родителей: «Наведи порядок в своей комнате!» — будет ли он сегодня звучать в вашем доме?
Как помочь ребенку организоваться и навести порядок в спальне, не прибегая к боевым действиям?
Попробуйте эти восемь стратегий организации детской комнаты, чтобы уменьшить беспорядок.

Спуститесь с высоты птичьего полета на уровень роста ребенка

Спуститесь на уровень глаз ребенка, чтобы помочь ему или ей навести порядок. Посмотрите на комнату Вашего ребенка, мебель и хранение вещей с его позиции. Вид может удивить вас!
Мебель и системы хранения для взрослых не очень хорошо подходят  к потребностям детей. Тяжелые ящики комода неудобно выдвигать маленькими ручками, дверцы могут прищепить пальцы, а раздвижные створки так и норовят спрыгнуть со своих полозьев при неудачном нажатии. Перекладина в шкафу для одежды находится слишком высоко, а взрослые вешалки не подходят для хранения детской одежды. Традиционные коробки и корзины для хранения игрушек могу создавать запутанный беспорядок из-за перемешанных и рассеянных по разным коробках деталей от игрушек.
Для организации детской комнаты решения должны соответствовать возрасту и возможностям ребенка. Для детей младшего возраста можно вообще убрать дверцы шкафа. Высота перекладины в шкафу и размер вешалок также зависит от размера и возраста самого ребенка. Для хранения носков и нижнего белья стоит использовать отдельные пластиковые корзины.
А также стоит разработать простой ежедневный план для наведения порядка в комнате и адаптировать его под возможности ребенка.

ДЕТСКАЯ Organizatsiya-detskoy-komnatyi-200x300Включайте ребенка в процесс

Боритесь с желанием добраться до беспорядка в одиночку и запихать все в мешок для мусора. Стиснутые зубы и угрозы вроде: «Тогда я сама тут все уберу и потом не жалуйся!» не затронут корня проблемы: обучения детей способам самостоятельно навести порядок в своей комнате.
Наоборот, посмотрите на это как на процесс организации учебной деятельности и сделайте акцент на ребенке. Профессиональный организатор Джулия Моргенстерн, автор «Организации изнутри наружу», рекомендует воспринимать вашу роль, как  консультанта вашего ребенка по организации.
Как его консультанту, вам нужно изучить, что в его схемах наведения порядка работает, а что нет, что важно для ребенка, что вызывает проблемы, и почему ребенок хочет навести порядок.
В партнерстве с вашим ребенком, у Вас больше шансов на разработку такой системы наведения порядка, которая имеет для него или нее смысл. Если дети  вовлечены в процесс, то могут лучше понять логику организации пространства в комнате и поддержания порядка.

Разберите и упростите.

Это настоящая загадка! Детские комнаты, как правило, небольшие, часто совместные, и, как правило, в них очень не хватает систем хранения. Тем не менее, в этих комнатах обычно находится одежды всех сезонов, одежда из которой уже выросли или еще не доросли, избыток игрушек, и даже могут добавляться вещи из других комнат. Дети не могут оставаться организованными, когда шкаф переполнен, ящики забиты, а игрушки захватили каждый квадратный сантиметр ковра.
Решение: разобрать, хранить и упростить.
Начните с одежды: разберите ее!
Храните несезонную или маленькую (большую) одежду в других местах.
Наконец, упростите! Действительно ли ваш сын носит все 27 футболок, которые так плотно забили ящик комода? Удалите излишки одежды, и оставшуюся будет проще аккуратно организовать.
Сократите и количество игрушек.
Для детей младшего возраста решением проблемы избытка игрушек может стать «игрушечная библиотека». Используя большой пластиковый контейнер с крышкой, большую коробку или даже пластиковый мешок для мусора, доверьте хранение и выбор игрушек «игрушечной библиотеке». Уберите в контейнер большую часть игрушек, к которым уже потерян интерес и подержите так несколько месяцев.
А потом в дождливые или холодные дни, когда вы сидите дома, можно относить игрушки из комнаты в библиотеку и обменивать их. Игрушки, которые дети давно не видели, снова обретают для них интерес, которого бы не появилось, останься они валяться под ногами в детской.
Старшие дети могут использовать более высокие полки шкафа, чтобы также организовать там «библиотеку» некоторые из своих вещей. В шкафу игрушки удобно хранить в отдельных пластиковых коробках, на которых сделать наклейки, чтобы можно было легко идентифицировать содержимое.

8 эффективных стратегий организации детской комнаты. Часть 2.
Опубликовано 06.04.2014 | Автор: admin
ДЕТСКАЯ 8-e%60ffektivnyih-strategiy-organizatsii-detskoy-komnatyi.-CHast-2.-300x213Начало здесь

Подберите подходящие контейнеры для игрушек

Большие ящики для игрушек и открытые полки не лучшее место для хранения детского имущества, особенно, включающего многих мелких деталей. Для размещения игрушек нужны подходящие контейнеры.
Оценивайте игрушки и другие вещи, прежде чем определять места их хранения. Используйте отдельные пластиковые контейнеры для небольших игрушек (одежда кукол, лего и прочие конструкторы, киндер-сюрпризы), более крупные контейнеры для строительных блоков, грузовых и легковых автомобилей, легкие картонные коробки или тканевые корзины для мягких игрушек. Используйте специальные органайзеры для хранения журналов, видеоигр или компакт-дисков.
Вы получаете отличный бонус: такие контейнеры помогают родителям контролировать количество игрушек в любой момент времени: «Конечно, вы можете поиграть с набором фермы, как только автомобили вернуться в свой дом».

Сделайте так, чтобы было легче убрать, чем взять

Первое правило для эффективного хранения в детской? Сделайте так, чтобы было легче убрать, чем взять.
Например, храните книги с картинками, в вертикальном положении в пластиковом контейнере. Ребенок перебирает все книги, выбирает нужную, и оставляет книгу в передней части контейнера, когда он закончил ее рассматривать или читать.
Сравните с традиционным книжным шкафом, где даже маленькие пальчики могут достать несколько книг намного быстрее, чем вернуть одну на место.

Организовывайте снизу вверх

Помня о небольшом росте ребенка, начинайте организацию с нижней части помещения и постепенно поднимайтесь вверх. Наиболее часто используемые игрушки и вещи должны жить на нижних полках, в нижних ящиках или на полу. Более высокие уровни предназначены для менее часто используемых вещей.
При организации  снизу вверх, самых любимый плюшевый мишка сидит в небольшом кресле на полу, в то время как обширная коллекция медведей обитает высоко на большой полке.

ДЕТСКАЯ Kak-organizovat-detskuyu-komnatu-e%60tiketki-300x200Этикетки, этикетки, этикетки!

Когда речь идет о сохранении детской в порядке в течении долгого времени, этикетки очень облегчают жизнь и экономят время!
Используйте принтер для создания простых этикеток для маленьких детей. Фотографии или картинки носков, рубашек, кукол или строительных блоков помогут напомнить ребенку, где эти предметы должны храниться. А дети более старшего возраста могут тренировать навыки чтения на этикетках-надписях с крупным шрифтом.
Наклейте этикетки везде, где они могут понадобиться: внутри и снаружи ящиков, на края полок и на дверцы шкафов, на пластиковые контейнеры для хранения, на книжные шкафы.
Игра «Найди картинку» уже может быть интересной — и превращает убирание игрушек в игру.

Планируйте ежедневное поддержание порядка

Обычные колебания в чистоте комнаты могут раздражать и нервировать детей. Вот их комнаты чистые, они спокойно играют, и, неожиданно, их комнаты опять становятся захламленными.
Помогите детям остановить этот цикл, включив ежедневное наведения порядка в расписание дня.
«Утренняя уборка»: заправить кровать, аккуратно положить подушку на кровати, и бросить вчерашнюю одежду в корзину для белья.
«Вечерняя уборка» предшествует одеванию пижамы, и включает в себя уборку всех игрушек.
Такие маленькие задания, встроенные в расписание семьи, не допустят подавляющего беспорядка. Используйте их, чтобы сделать ваш дом более организованным.


Последний раз редактировалось: Диана (Пн Июл 04 2016, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 17:55

Мой секрет №1 для организации детских игрушек (+фото до и после)
Опубликовано 05.05.2014 | Автор: admin
Автор: Лаура
Каждый раз, когда я еду в гости к сестре, я почти всегда делаю что-то, чтобы помочь им организовать какую-то часть в их доме. Мне это интересно и я могу тратить деньги чужие деньги на покупку принадлежностей для организации. Что может быть лучше? За пару недель до моего приезда муж сестры позвонил мне с сигналом бедствия. Это касалось игрушек, которые захватили власть в гостиной.
Сначала я посоветовала ему покупку комода из Икеи с несколькими полками. Вот такого плана:
ДЕТСКАЯ Komod-dlya-hraneniya-igrushek-e1399361532914-300x209
 
Но скоро стали известны еще две вещи, после которых мой план пришлось пересматривать. Во первых, мой предполагаемый бюджет сократили с 500$ до 150$ (т.к. возникли непредвиденные расходы), а во-вторых, в этот комод просто не влезут все предполагаемые игрушки.
Вот такой выглядел вызов мне:
ДЕТСКАЯ Organizatsiya-igrushek-v-detskoy-foto-do-e1399361830177
Игрушки, игрушки, игрушки… Они повсюду (хотя в этот день был еще не сильный игрушечный беспорядок). Как вы можете видеть, есть не так много места для хранения. Зеленый контейнер на четыре корзины обычно не стоит в гостиной, он используется для шляп/рукавиц у входной двери. Он оказался в гостиной временно. Эта игрушечная площадь раньше была столовой, совмещенной с гостиной, ее использовали, чтобы иметь второй обеденный стол в (у них также есть стол в кухне). Однако, после того как появилось двое детей (сейчас им 3 года и 1 год), родители быстро поняли, что стоит выделить это пространство под все детские игрушки, которые появились вместе с двумя детьми. Они живут в небольшом доме (приблизительно 80 кв.м.), так что я думаю, что это было гениальное решение. Однако, не имея без границ и пределов, игрушки просто рассеиваются по всему дому.

Какой у меня секрет номер 1 для организации детских игрушек?

Не давать детям свободный доступ ко всем их игрушкам одновременно!
Когда дети имеют свободный доступ ко всем их игрушками происходит, ряд вещей:

  • игрушечные наборы не остаются целыми, а это  приводит к тому, что с ними становится не интересно играть,
  • дети легко перегружаются большим объемом игрушек ,
  • поскольку они перегружены, то они быстрее начинают скучать, играя с игрушками,
  • дети не имеют места, чтобы играть, потому что игрушки захватывают пол,
  • уборка игрушек утомительна, потому что беспорядок просто огромен,
  • детская фантазия очень ограничено работает в окружении такого беспорядка.

Моя сестра никогда не убирала игрушки далеко из поля зрения, так что это стало нашим приоритетом номер один. Мы рассмотрели множество различных вариантов, включая многие решения Ikea. Однако большинство из них были вне нашего ценового диапазона, а мы хотели заполнить всю стену на правой стороне, чтобы иметь максимально много места для хранения игрушек. Мы решили использовать шкафы для кладовок, потому что нашли большую распродажу, которая позволила бы нам приобрести два подходящих шкафа и разместить их бок о бок, чтобы заполнить пространство. Каждый стоил всего $ 69.00 и отлично укладывался в бюджет ДЕТСКАЯ Icon_smile
Вот как это выглядело после:
ДЕТСКАЯ Organizatsiya-igrushk-foto-posle2-e1399361865825
ДЕТСКАЯ Organizatsiya-igrushek-foto-posle-e1399361883828
Конечно это решение подходит не для всех, и наверняка моя сестра и ее муж предпочли бы приобрести более стильные шкафы. Но они имели всего два варианта: подождать пару лет , чтобы купить то, что они действительно хотят или купить то, что они могут позволить себе сейчас, чтобы немедленно решить свои проблему. Это имело смысл сделать сейчас, чтобы спасти их нервы и решить проблему с игрушками. Объем хранимых игрушек эти шкафы обеспечивают невероятный и, самое главное, как вы можете видеть на картинке выше, мы смогли добавить к ним замки, ура!
Вот картинка содержимого шкафа:
ДЕТСКАЯ Organiaztsiya-shkafa-dlya-detskih-igrushek-foto-shkafa-vnutri-e1399361917797
Мой муж прикрепил их к стене, что сохранить своих племянниц в целости и сохранности!
Нам еще нужно промаркировать все это, так как я не привезла свои этикетки (эх, какой же я профессионал после этого…) Я пошлю ей этикетки по почте. У моей сестры уже были тканевые контейнеры, которые мы смогли использовать для игрушечных наборов, таких как Mega Blocks, одежда для кукол и т.д. Мы приобрели прозрачные контейнеры размером с обувную коробку, чтобы хранить оставшиеся наборы игрушек в левом шкафу и канцелярские товары в правом. У этих вещей прежде не было своего места и это так здорово, что теперь они лежат все вместе. Это сняло большой груз с плеч моей сестры.
Теперь моя сестра может доставать игрушечные наборы по одному, и мои племянницы знают, что когда они хотят играть с чем-то еще, то они должны убирать то, с чем играли до этого. И поскольку это всего лишь один контейнер, то это не слишком сложно для них сделать. Теперь, когда игрушки появляются — они как будто новые снова и снова. Девочки не могли видеть их некоторое время и так здорово обнаружить их опять.  Я большой поклонник круговорота игрушек! Не говоря уже о том, как шкафы в настоящее время служат в качестве отличного способа держать покупки игрушек под контролем. Если они покупают что-то новое, то  им придется избавиться от чего-то, чтобы освободить место.
Я так рада, что они больше не страдают от этого беспорядка и теперь могут наслаждаться свободой и преимуществами организованного пространство, без необходимости влезать в долги, чтобы сделать это. Это настоящий успех!


Последний раз редактировалось: Диана (Пн Июл 04 2016, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeВт Авг 13 2013, 13:13

Как хранить детские поделки и рисунки?
Опубликовано 20.04.2014 | Автор: admin
ДЕТСКАЯ Kak-hranit-detskie-podelki-i-risunki-300x225Добрый день, уважаемые посетители! 
Когда в доме есть ребенок, то рано или поздно очень актуальным становится вопрос о хранении детских рисунков и поделок. Их так много, и они такие милые. Выбрасывать жалко, но и хранить их сложно: пространство у нас ограничено, да и держать вещи, на которых может дополнительно собираться пыль – не лучшее решение. Ведь опять же – в доме ребенок, а значит все должно быть чисто. 
Сначала детские работы стоит перебрать. Выделите себе время, например, перед Новым годом, окончанием или началом учебного года или просто день на этой неделе, и поделите работы на те, которые вы хотите сохранить в исходном виде, и те, которые хотели бы выкинуть, но сохранить о них память.
А затем с помощью приведенных ниже идей можно организовать удобное хранение поделок и рисунков.
Итак, какие есть варианты?

Сделайте фотографии:

ДЕТСКАЯ Kak-hranit-detskie-podelki-i-risunki-sdelayte-fotografii-199x3001. Самый простой вариант – фотографировать детские поделки и хранить в цифровом виде. Фотография практически не занимает места, а память сохраняется.
2. Распечатанные фотографии можно складывать в отдельную папку или общий фотоальбом. Можно сделать отдельную памятную фотокнигу с коллажами из фотографий работ.
3. Маленькие рисунки можно вставить в фотоальбом целиком в исходном виде. А большие – использовать как фон под фотографии этого возраста в магнитном альбоме.
4. Устройте фотосессию ребенка с его работами. Объясните, что рисунок или поделка может испортиться, потеряться, а сделав фотографию вы всегда сможет опять на него взглянуть
5. Привлеките самого ребенка к процессу фотографирования. И возможно будет создан очередной творческий шедевр.
6. С объемными поделками ничего не поделаешь: со временем придется от них избавляться – пыль и время берут свое. Поэтому сфотографируйте их и уберите на хранение. Какое-то время их можно будет доставать и пересматривать. А затем останется память в виде фотографий.
7. Кстати, фотографируйте и меловые рисунки на асфальте. Они такие недолговечные.
8. Отправляйте фотографии детских работ на конкурсы и в детские журналы, пусть творчеством ребенка любуются и другие люди, а он сам будет еще лучше понимать ценность своего творчества.

ДЕТСКАЯ Kak-hranit-detskie-podelki-i-risunki-snimite-video-300x225Снимите видео

Отличная идея использовать возможности видео. Устройте мини-выставку детских работ и пройдитесь вдоль нее как настоящий экскурсовод.
Или пусть ребенок расскажет на видео о какой-то своей конкретной поделке.
Это ведь такая память! Спустя годы вы будете охотно пересматривать это видео.

ДЕТСКАЯ Kak-hranit-detskie-risunki-ispolzyte-v-interere-300x200Используйте как украшения

1. Особо удачные, а также памятные рисунки можно использовать для оформления интерьера, в детской или общей комнате. Можно оформить их в недорогие рамки или сделать большой коллаж-картину.
2. Рисунки можно использовать в декупаже, украшении мебели

Храните, используйте, дарите

ДЕТСКАЯ Kak-hranit-detskie-podelki-i-risunki-darite-ispolzuyte-hranite-300x1991. Заведите чемоданчик воспоминаний – оклейте коробку или маленький чемодан красивой бумагой и складывайте туда наиболее памятные детские вещи, поделки, рисунки.
2. Дарите поделки родственникам. Особенно бабушкам! У них хранится очень многое из детских вещей (и, только тссс, это будет не ваша головная боль)
3. Объемными поделками можно играть как обычными игрушками до их поломки. Только сначала сделайте фото.
Отличного вам творчества с детьми и хорошего настроения!


Последний раз редактировалось: Диана (Пн Июл 04 2016, 17:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 09:09

Напряженный живот - значит матка в тонусе, мало прогестерона! Имплантация не происходит и возможны привычные аборты (ранний выкидыш)
ри тромбофилии нарушается система свертывания крови, она становится слишком густой и не может пробиться сквозь тончайшие сосуды эндометрия к эмбриону. поэтому он начинает развиваться, а к 6-9 неделе замирает(((( аспирин разжижает кровь, помогает ее циркуляции, так что правильно его вам назначили
для успокоения: в сложных случаях назначают уколы, раз вам сказали пить только аспирин, значит случай не самый сложный
Во время беременности по природе человеческой у женщины повышается свертываемость, это норма и это необходимо для того, чтобы предотвратить кровопотери вол время родов. Но если у беременной и так проблемы с гомеостазом крови, то это может привести к образованию тромбов сосудов плаценты. А это уже в последствии ведет к кислородному голоданию плода и задержке в развитии. А в последствии и к гибели.
Я полностью согласна с тем лечением, что вам прописали. А о том, что аспирин может повредить малютке даже и не думайте. Да аспирин запрещен во время беременности, НО во время здоровой беременности и здоровой маме! Потому как он разжижает кровь, а вам это как раз так необходимо! Про фолиевую кислоту тоже целиком согласна.
вам отныне нужно тщательно следить за вашим водным балансом, особенно в жару, потому как обезвоживание сгущает кровь. так что следите за тем, чтобы потреблять достаточное количество жидкости в течении дня.
еще курантил пьют, иногда сочетая курантил и аспирин, т.к. они по-разному действуют.
РФ есть хороший комплекс фольки с витаминами В - ангиовит
Итак, до Б я прошла 2 курса плазмафереза, полгода пила большие дозы витаминов группы В и Курантил. С 8 недель колола Фраксипарин 0,3. С 12 недель с Курантила на Кардиомагнил перешла. И так всю Б. За 2 суток до кесарева все отменили.

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126711/entry-185696-trombofiliya/page__st__20#commentsStart#ixzz2cLO7slhD

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126711/entry-185696-trombofiliya/page__st__20#commentsStart#ixzz2cLNZBEIW

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126711/entry-185696-trombofiliya/#ixzz2cLNAjWZw

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126711/entry-185696-trombofiliya/#ixzz2cLKNfW2K

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126711/entry-185696-trombofiliya/#ixzz2cLK14X4V

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/126711/entry-185696-trombofiliya/#ixzz2cLJuKUdH
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: ДЛЯ СПЕРМЫ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeВс Авг 18 2013, 22:22

"Вкусняшку" (орешки, сухофрукты, мед, лимон - в инете можно рецепт найти).


Последний раз редактировалось: Диана (Пн Авг 26 2013, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 09:33

Девочки всем приветик!Травка называется "Birngrün" (lat. Orthilia secunda). Сколько стоит к сожалению не знаю. Но думаю, что не дороже 10 евро. В интернете нашла ссылочку, Каталог "Родник" вроде как у них можно заказать, даже и не знаю :confused: , дел с ними не имела, но так для сравнения цен: http://versand-rodnik.de/catalog/produc ... f229bbdb41
Советую поспрашивать в обычных аптеках, и у них же проконсультироваться.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__140#ixzz2czVVvoKe
сейчас только фольку пью Prenatal forte и магнезиум иногда если мышцы болят
А насчет витамин моя сказала, что лучше после 1 триместра, да и читала я , что действительно лучше,

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__800#ixzz2d0zz2NVy

это утрик? Мне в таблетках выписали, которые глотать :) Называется Utrogest.
Кровотечение наоборот не начнется, пока не перестанешь его принимать. У многих так получается...пока не отменят, М не придут. Поэтому делают тест на Б, если отрицательный, то отменяют и М начинаются через 3-4 дня. А бывает, что даже на фоне утрика М пробиваются (у меня так было)..мазня началась и я его сразу отменила.

Самое неприятное от него, что М долгие..и может так быть, что 1-2 дня идут, потом перерыв, а потом опять 2 дня..вот у меня уже 7 день мазня :cray:
Наверное ну его..не буду больше принимать..

А чего она тебе его назначила? Ты анализ на прогестерон сдавала?

Кломифен и утрик - это разные абсолютно лекарства. Кломифен - стимулятор, а утрик - это натуральный прогестерон в таблетках, т.е. гормон. Его назначают, когда свой понижен. Надо сдавать анализ крови на 7-8 ДПО, чтобы его проверить.
49-x+1+y+3=....
x возраст мужа
y месяц попадания ( смотреть после О)
четное число - мальчик
нечетное - девочка

Мне знакомая русская порекомендовала одну женщину-целительницу русскую из Филлинген-Швенинген. Она 2 пары с бесплодием в 8 и 10 лет вылечила. За 1 раз.
Ну и мы к ней ездили. Она назначила 3 раза, вот 2 уже были, один приём остался в октябре, хотим подождать. Вдруг. А потом месяц пилле пить и пришёлся бы перенос как раз перед рождеством, моим ДР и НГ. Это значит трястись все праздники, мне и не выпить ничё+ каникулы в яслях и перед ними точно вся усталость скопится... Поэтому и хотим после каникул, после праздников, с новыми силами.

Ещё про женщину. Она руками чувствует, если что-то у женщины не так. Кроме гормонов, тут не поможет она. У пар, кот помогла, матку она выпрямила. Она просто руки кладёт на место, где матка и женщина чувствует жар.
Если всё в порядке, то женщина ничего не чувствует.

У меня её руки на яичниках остановились. В первый раз на обоих. Во второй раз только на одном и прямо он запульсировал... Вот ещё 3ий раз остался. В матке ок всё.
Она говорит, что если она не поможет за 3 раза, то самим уже не заБ. Только искусственное.
У неё полный погреб людей, со всей Германии к ней едут. ОЧЕНЬ многим помогает.


Schnecki, а у нас тоже такая женщина есть и тоже из разных мест едут
мы даже один цикл проходили к ней, самочувствие по крайней мере улучшилось точно,
но потом меня начали лечить от пролактина и тому подного и мы уже не пошли на второй круг :glare: Правда лечит она банками, большой горшок на живот. Многих вылечила...

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__1200#ixzz2d3frOHyt
Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__1060#ixzz2d1Jjuc4w

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__900#ixzz2d15qLw3t

Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeПн Авг 26 2013, 12:55

Ирuшuнка, нее, по инету не заказывай, я в versand-rodnik.de один раз БМ заказала :rolleyes: ,а получила ерунду, похоже на листья сухие с какого-то дерева. Хорошо, что я уже знала как БМ выглядит. Я заказываю с каталога " Центр здоровья народной и тибетской медицины ВЕРА". Это приложение к каталогу "Janzen", может ты уже слышала. Если у тебя каталога нет, то вот телефон: 09233-400115 (бесплатная консультация и прием заказов). Я покупаю БМ 25г по 3,35 евро. Там и вообще очень большой выбор трав, все очень качественное. :go

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__1340#ixzz2d4A21CdD
БМ это боровая матка.. я раньше про неё нечего не знала, только тут про неё прочитала.. тут темка даже отдельная про травки есть.. Я её пока не долго пила но есть уже значительные улутшения!!
1. перестал болет живот перед М.
2. прекратилась коричневая мазня перед М.
3. самое важное для меня исчезло восполения щитовдики!!
а ведь мой гормональный сбой был имено из-за неё! Возлогаю большые надежды на травки.. БМ достала случайно у хебамы моей сестрёнки, а вот красную щётки не могла найти нигде, хорошо что моя знакомая была в это время в Кемерово... я ей заказала, она то её привезла, но сразу же с другом улетела в Египет на 3 недели... так что я в этом цикле с этой травкой пролетела.. но я пью по старой схеме бузина+липа + ещё стала фольку принемать и витамин Е.. ну и конечно же мой Биофем, так как пролактин в конце того цикла ещё не совсем в норме был. Посе О (есле она будет) опять начну пить БМ.. хотя могла бы пить уже в начале и до конца, но была недежда на КЩ..

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/282-privet-devochkam-iz-germanii-kto-otkuda/page__st__1400#ixzz2d4CqG1Pd
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeВт Авг 27 2013, 00:39

фольку весь цикл, а витамин Е во второй фазе по 2 капсулы в день, до этого вторая фаза слабенькая была и короткая, а попринимала, вторая фаза стала хорошая, а потом заБ (месяца 3-4 принимала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
Диана
Админка )
Диана



ДЕТСКАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ДЕТСКАЯ   ДЕТСКАЯ Icon_minitimeВт Авг 27 2013, 14:33

Winni, вы пломбировали зубы амальгамой в Германии? Здесь до сих пор популярен этот пломбировочный материал. Проходила практику в стомат.клинике и была поражена тем,что каждый (!) пациент имеет амальгам.пломбы. Конечна,она обладает и положительными свойствами. Но как врач-стоматолог я никогда бы не согласилась на такую пломбу ни себе, ни своим пациентам. Постарайтесь по-возможности постепенно избавиться от этих пломб.
Мне амальгамных пломб не ставили, наш стоматолог их не применяет, у мужа и его брата были раньше, несколько лет назад заменили. У мужа боли в суставах от них были, а у его брата вообще серьёзные проблемы со здоровьем от них.
амальгамные пломбы - это же прозапрошлый век. Я в шоке, мне такие только в раннем детстве ставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dinchik.profiforum.ru
 
ДЕТСКАЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Берем-
Перейти: